ホーム6年生以下チーム5年生以下チーム4年生以下チーム3年生以下チームいずみスワローズについて写真
いずみ通信C

2013年 通算戦績   47 試合  35 勝 10 敗 2 分

■ 三鷹市春季大会優勝
■ 三鷹市夏季大会準優勝
■ 三鷹市秋季大会優勝

47. 【連雀リーグ親善試合】  vs.連雀スパローズC   

2013年12月1日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5
連雀スパローズC 0 0 0 1 0 1
いずみスワローズC 4 4 9 4 × 21

46. 練習試合  vs.不動パイレーツ   

2013年11月10日(日)  (砧G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
不動パイレーツ 1 0 0 0 5 3 9
いずみスワローズC 0 0 1 1 0 0 2

45. 【連雀リーグ】  vs.三鷹タイガースC   

2013年11月10日(日)  (七小G)
チーム名 1 2 3 4 5
三鷹タイガースC 0 1 0 1 6 8
いずみスワローズC 2 7 3 5 × 17

44. 【連雀リーグ】  vs.連雀スパローズC   

2013年11月9日(土)  (武蔵野G)
チーム名 1 2 3 4 5
連雀スパローズC 1 0 0 0 0 1
いずみスワローズC 2 0 3 0 9 14

43. 【ジュニアリーグ】  vs.深大寺ライナーズC   

2013年11月3日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4
深大寺ライナーズC 1 0 0 0 1
いずみスワローズC 3 6 4 × 13

42. 【連雀リーグ】  vs.三鷹タイガースC   

2013年11月3日(日)  (七小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズC 5 12 1 2 20
三鷹タイガースC 0 0 0 0 0

41. 【連雀リーグ】  vs.連雀スパローズC   

2013年11月2日(土)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 0 0 0 0 5 5
連雀スパローズC 2 0 0 1 0 3

40. 【ジュニアリーグ】  vs.三鷹メッツC   

2013年10月27日(日)  (北野G)
チーム名 1 2 3 4
三鷹メッツC 2 0 3 2 7
いずみスワローズC 12 1 0 1 14

39. 【三鷹市秋季大会 決勝】  vs.三鷹ゼファーC   

2013年10月27日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5
三鷹ゼファーC 2 0 0 0 1 3
いずみスワローズC 3 2 0 5 × 10

38. 【ジュニアリーグ】  vs.新川リトルズC   

2013年10月19日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズC 5 3 7 1 16
新川リトルズC 1 0 0 0 1

37. 【ジュニアリーグ】  vs.北野バッファローズC   

2013年10月14日(月祝)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズC 8 1 5 11 25
北野バッファローズC 0 0 0 0 0

36. 【三鷹市秋季大会 準決勝】  vs.深大寺ライナーズC   

2013年10月13日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5
深大寺ライナーズC 0 0 1 0 0 1
いずみスワローズC 2 3 0 2 7

35. 【三鷹市駅前住協少年野球大会(兼 ジュニアリーグ)】  vs.連雀スパローズC   

2013年9月23日(月祝)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5
連雀スパローズC 2 0 0 6 1 9
いずみスワローズC 1 1 1 2 0 5

34. 【三鷹市駅前住協少年野球大会(兼 ジュニアリーグ)】  vs.サンホークス   

2013年9月23日(月祝)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5
サンホークス 0 0 0 4 0 4
いずみスワローズC 5 4 2 2 × 13

33. 【三鷹市秋季大会 2回戦】  vs.連雀スパローズD   

2013年9月22日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4
連雀スパローズD 0 0 0 0 0
いずみスワローズC 3 2 6 × 11

32. 練習試合  vs.町田玉川少年野球チーム (町田市)  

2013年9月7日(土)  (武蔵野公園G)
チーム名 1 2 3 4
町田玉川少年野球チーム 0 0 6 1 7
いずみスワローズC 2 1 0 4 7

31. 練習試合  vs.松中小ファイターズ (立川市)  

2013年8月31日(土)  (松中小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
松中小ファイターズ 2 0 1 0 1 3 7
いずみスワローズC 4 1 1 1 0 0 7

30. 練習試合  vs.永山ペガサス (多摩市)  

2013年8月24日(土)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズC 0 2 1 1 4
永山ペガサス 4 0 4 2 10

29. 練習試合  vs.永山ペガサス (多摩市)  

2013年8月24日(土)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズC 5 2 2 2 11
永山ペガサス 0 0 0 3 3

28. 練習試合  vs.調布ファイターズ (調布市)  

2013年8月4日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
調布ファイターズ 1 4 1 0 0 0 6
いずみスワローズC 6 0 0 0 1 × 7

27. 練習試合  vs.ひばりヶ丘ヤンキース (西東京市)  

2013年7月28日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 0 0 2 3 0 5
ひばりヶ丘ヤンキース 3 0 0 0 0 3

26. 練習試合  vs.緑小ユニオンズ (小金井市)  

2013年7月20日(土)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
緑小ユニオンズ 4 2 6 0 12
いずみスワローズC 3 1 0 3 7

25. 練習試合  vs.緑小ユニオンズ (小金井市)  

2013年7月20日(土)  (四小G)
チーム名 1 2 3
緑小ユニオンズ 2 0 1 3
いずみスワローズC 5 4 5 14

24. 【ジュニアリーグ】  vs.高山ファイターズ   

2013年7月15日(月)  (高山小G)
チーム名 1 2 3 4 5
高山ファイターズ 1 3 0 2 0 6
いずみスワローズC 6 1 3 0 × 10

23. 練習試合  vs.府中二小ブラックイーグルス (府中市)  

2013年7月14日(日)  (府中二小G)
チーム名 1 2 3
いずみスワローズC 3 7 2 12
府中二小ブラックイーグルス 1 5 1 7

22. 【三鷹市夏季大会 決勝】  vs.井の頭フェニックス   

2013年6月30日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
井の頭フェニックス 0 0 0 5 1 0 6
いずみスワローズC 0 1 4 0 0 0 5

21. 【三鷹市夏季大会 準決勝】  vs.深大寺ライナーズ   

2013年6月23日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 0 1 0 0 4 5
深大寺ライナーズ 1 0 0 0 1 2

20. 練習試合  vs.杉森クラブ (調布市)  

2013年6月15日(土)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
杉森クラブ 0 0 0 3 3 1 7
いずみスワローズC 1 1 0 1 0 1 4

19. 練習試合  vs.少年タイガース (武蔵野市)  

2013年6月9日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
少年タイガース 1 0 0 1 0 1 3
いずみスワローズC 5 3 4 0 6 × 18

18. 【三鷹市夏季大会 2回戦】  vs.連雀スパローズD   

2013年6月9日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4
連雀スパローズD 0 0 0 0 0
いずみスワローズC 3 4 6 × 13

17. 練習試合  vs.松原レインボーズ (世田谷区)  

2013年6月2日(日)  (松沢小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
松原レインボーズ 0 3 1 0 0 0 4
いずみスワローズC 0 0 0 7 6 × 13

16. 練習試合  vs.給田少年野球チーム (世田谷区)  

2013年5月26日(日)  (善福寺川G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズC 2 0 5 0 7
給田少年野球チーム 1 2 0 0 3

15. 【ジュニアリーグ】  vs.井口ヤング   

2013年5月18日(土)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4
井口ヤング 1 0 4 0 5
いずみスワローズC 3 0 0 6

14. 練習試合  vs.不動パイレーツ (目黒区)  

2013年5月12日(日)  (砧G)
チーム名 1 2 3 4 5
不動パイレーツ 0 1 5 2 6 14
いずみスワローズC 1 0 0 3 0 4

13. 練習試合  vs.杉十ファイターズ(杉並区)   

2013年5月5日(日)  (杉並十小G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 4 0 1 1 4 10
杉十ファイターズ 0 1 0 3 3 7

12. 【ジュニアリーグ】  vs.井の頭フェニックス   

2013年5月4日(土)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズC 4 0 0 3 1 3 11
井の頭フェニックス 5 1 0 3 0 12

11. 練習試合  vs.ドルフィンズ (練馬区)  

2013年4月29日(月)  (石神井小G)
チーム名 1 2 3 4 5
ドルフィンズ 0 1 2 5 1 9
いずみスワローズC 5 4 4 3 0 16

10. 【三鷹市春季大会 決勝】  vs.連雀スパローズ   

2013年4月14日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4
連雀スパローズ 1 3 0 2 6
いずみスワローズC 2 6 0 × 8

9. 【三鷹市春季大会 準決勝】  vs.井の頭フェニックス   

2013年3月31日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 2 0 1 0 4 7
井の頭フェニックス 3 0 1 0 2 6

8. 【三鷹市春季大会 2回戦】  vs.新川リトルズ   

2013年3月24日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3
新川リトルズ 0 1 0 1
いずみスワローズC 9 8 X 17

7. 練習試合  vs.少年隼 (府中市)  

2013年3月20日(水)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
少年隼 0 3 0 0 1 0 4
いずみスワローズC 3 0 5 1 0 2 11

6. 練習試合  vs.貫井ジュニアーズ (小金井市)  

2013年3月10日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5
貫井ジュニアーズ 0 0 4 0 4 8
いずみスワローズC 0 0 0 2 0 2

5. 【連雀リーグ親善試合】  vs.連雀スパローズ   

2013年3月3日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4
連雀スパローズ 5 5 3 4 17
いずみスワローズC 2 5 4 0 11

4. 【連雀リーグ親善試合】  vs.連雀スパローズ   

2013年3月3日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 2 0 2 5 2 11
連雀スパローズ 2 0 0 0 5 7

3. 練習試合  vs.給田少年野球チーム (世田谷区)  

2013年2月24日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5
給田少年野球チーム 0 1 0 0 0 1
いずみスワローズC 1 0 4 6 X 11

2. 練習試合  vs.井の頭フェニックス   

2013年2月10日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
井の頭フェニックス 1 0 3 0 0 4
いずみスワローズC 0 0 4 5 X 9

1. 練習試合  vs.境南ブレーブス (武蔵野市)  

2013年1月27日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズC 4 5 2 4 15
境南ブレーブス 0 0 0 2 2