ホーム6年生以下チーム5年生以下チーム4年生以下チーム3年生以下チームいずみスワローズについて写真
いずみ通信C

2016年 通算戦績   45試合  31勝 14敗 分

■ 三鷹市春季大会3位
■ 三鷹市夏季大会4位
■ 三鷹市秋季大会優勝

45. 連雀リーグ親善試合  vs. 連雀スパローズ 

2016年12月04日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
連雀スパローズ 0 0 1 1 0 2
いずみスワローズC 0 5 1 7 x 13

44. 連雀リーグ  vs. 連雀スパローズ 

2016年11月20日(日)  (南浦小G)
チーム名 1 2 3
連雀スパローズ 1 4 6 11
いずみスワローズC 11 3 x 14

43. ジュニアリーグ  vs. 三鷹フライヤーズ 

2016年11月13日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3
三鷹フライヤーズ 10 6 2 18
いずみスワローズC 3 0 2 5

42. ジュニアリーグ  vs. 井口ヤング 

2016年11月13日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
井口ヤング 1 6 17 8 32
いずみスワローズC 2 1 0 3 6

41. 三鷹市連雀リーグ  vs. 三鷹タイガース 

2016年11月6日(日)  (七小G)
チーム名 1 2 3 4
三鷹タイガース 1 0 0 0 1
いずみスワローズC 5 11 5 0 21

40. 三鷹市ジュニアリーグ  vs. 高山ファイターズ 

2016年11月6日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
高山ファイターズ 1 1 0 3 1 6
いずみスワローズC 2 1 1 4 x 8

39. 三鷹市秋季大会決勝戦  vs. 新川リトルズ 

2016年10月23日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズC 0 0 1 1 0 0 3 5
新川リトルズ 0 0 0 1 0 0 0 1

38. ジュニアリーグ  vs. 三鷹メッツ 

2016年10月16日(日)  (三鷹市五中G)
チーム名 1 2 3 4
三鷹メッツ 0 0 0 0 0
いずみスワローズC 3 5 4 8 20

37. 練習試合  vs. 給田少年野球チーム(世田谷区) 

2016年10月16日(日)  (武蔵野公園G)
チーム名 1 2 3 4 5
給田少年野球チーム 1 0 1 3 5 10
いずみスワローズC 3 1 0 1 3 8

36. 連雀リーグ  vs. 蜂の子ブレーブス  

2016年10月10日(月)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3
蜂の子ブレーブス 0 0 1 1
いずみスワローズC 10 2 4x 16

35. 三鷹市秋季大会準決勝  vs. 連雀スパローズ  

2016年10月10日(月)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3
連雀スパローズ 0 0 1 1
いずみスワローズC 3 10 6x 16

34. 三鷹市秋季大会二回戦  vs. 北野バッファローズ  

2016年9月25日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3
北野バッファローズ 0 2 1 3
いずみスワローズC 12 2 0x 14

33. 練習試合  vs. エースハンターズ(武蔵野市) 

2016年9月19日(月)  (武蔵野五小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
エースハンターズ 0 0 1 2 0 1 1 5
いずみスワローズC 2 1 0 0 0 1 0 4

32. 三鷹市秋季大会一回戦  vs. 三鷹フライヤーズ  

2016年9月18日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3
三鷹フライヤーズ 1 1 0 2
いずみスワローズC 11 5 2 18

31. 練習試合  vs. 高井戸少年野球チーム(杉並区) 

2016年9月10日(土)  (高井戸中G)
チーム名 1 2 3 4 5
高井戸少年野球チーム 1 0 1 6 0 8
いずみスワローズC 2 1 1 0 0 4

30. 練習試合  vs. 給田少年野球チーム(世田谷区) 

2016年9月4日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
給田少年野球チーム 0 2 1 1 4
いずみスワローズC 1 0 2 7 10

29. ジュニアリーグ  vs. 三鷹ジャガーズ  

2016年9月4日(日)  (五小G)
チーム名 1 2 3
三鷹ジャガーズ 2 0 0 2
いずみスワローズC 10 14 X 24

28. 練習試合  vs. 日野万タイガース(日野市) 

2016年9月3日(土)  (日野万G)
チーム名 1 2 3 4
日野万タイガース 0 1 6 2 9
いずみスワローズC 11 4 1 X 16

27. 練習試合  vs. 本宿リトルエース(府中市) 

2016年8月28日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
本宿リトルエース 3 5 0 6 0 1 15
いずみスワローズC 0 0 0 0 0 5 5

26. ジュニアリーグ  vs.日新グリーンボーイズ(府中市)   

2016年8月21日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4
日新グリーンボーイズ 1 3 0 2 6
いずみスワローズC 1 4 3 0 8

25. ジュニアリーグ  vs.新川リトルズ   

2016年8月7日(日)  (中原小G)
チーム名 1 2 3 4
新川リトルズ 3 5 0 2 10
いずみスワローズC 2 3 4 0 9

24. ジュニアリーグ  vs.井の頭フェニックス   

2016年8月7日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4
井の頭フェニックス 0 0 0 2 2
いずみスワローズC 3 13 11 X 27

23. 練習試合  vs.小金井アトムズ(小金井市)  

2016年8月6日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3
小金井アトムズ 0 4 1 5
いずみスワローズC 11 1 2 14

22. ジュニアリーグ  vs.連雀スパローズ   

2016年7月18日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3
連雀スパローズ 0 6 1 7
いずみスワローズC 3 6 6 15

21. 練習試合  vs.コンコン(武蔵野市)   

2016年7月17日(土)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
コンコン 2 0 0 0 0 2 0 4
いずみスワローズC 2 0 1 4 1 2 x 10

20. ジュニアリーグ  vs.深大寺ライナーズ   

2016年6月26日(日)  (二小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズC 2 1 7 3 13
深大寺ライナーズ 1 0 0 0 1

19. 練習試合  vs.中野セネタース(中野区)   

2016年6月19日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズC 2 0 2 0 2 2 8
中野セネタース 0 0 2 1 2 4 9

18. 練習試合  vs.調布フェニックス(調布市)   

2016年6月11日(日)  (関東村G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
調布フェニックス 3 0 1 0 3 5 12
いずみスワローズC 3 7 1 0 1 1 13

17. 練習試合  vs.千川少年ベアーズ(武蔵野市)   

2016年6月4日(日)  (武蔵野公園G)
チーム名 1 2 3 4 5
千川少年ベアーズ 8 0 6 0 0 14
いずみスワローズC 5 0 1 1 0 7

16. 三鷹市夏季大会三位決定戦  vs.深大寺ライナーズ   

2016年5月22日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズC 1 0 2 2 5
深大寺ライナーズ 1 3 6 X 9

15. 三鷹市夏季大会準決勝  vs.井の頭フェニックス   

2016年5月15日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
井の頭フェニックス 1 6 0 0 0 4 11
いずみスワローズC 3 1 0 0 1 0 5

14. 三鷹市夏季大会二回戦  vs.新川リトルズ   

2016年5月8日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5
新川リトルズ 0 0 3 0 0 3
いずみスワローズC 3 0 2 0 1 6

13. 練習試合  vs.立川メッツ(立川市)   

2016年4月30日(土)  (立川砂川G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
立川メッツ 3 2 0 3 1 2 3 14
いずみスワローズC 2 1 0 1 1 1 5 11

12. ジュニアリーグ  vs.北野バッファローズ   

2016年4月29日(金)  (四小G)
チーム名 1 2 3
北野バッファローズ 0 0 0 0
いずみスワローズC 17 4 8 29

11. 三鷹市春季大会三位決定戦  vs.井口ヤング   

2016年4月10日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4
井口ヤング 2 0 0 2 4
いずみスワローズC 2 5 0 0 7

10. 三鷹市春季大会準決勝  vs.連雀スパローズ   

2016年3月27日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連雀スパローズ 0 1 0 0 0 1 2 4
いずみスワローズC 0 0 0 0 1 1 0 2

9. 三鷹市春季大会2回戦  vs.三鷹ゼファー   

2016年3月20日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
三鷹ゼファー 0 0 0 2 0 2
いずみスワローズC 1 7 0 2 X 10

8. 練習試合  vs.コンコン (武蔵野市)  

2016年3月13日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
コンコン 2 0 1 2 3 8
いずみスワローズC 1 0 3 5 X 9

7. 連雀リーグ親善試合  vs.連雀スパローズ   

2016年2月28日(日)  (六小G)
チーム名 1 2 3 4
連雀スパローズ 2 2 2 4 10
いずみスワローズC 5 4 4 X 13

6. 練習試合  vs.井口ヤング   

2016年2月21日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 3 0 3 0 8 14
井口ヤング 3 0 1 1 1 6

5. 練習試合  vs.武蔵野エースハンターズ (武蔵野市)  

2016年2月11日(木)  (武蔵野五小G)
チーム名 1 2 3
武蔵野エースハンターズ 0 0 0 0
いずみスワローズC 1 0 5 6
* 3回裏 時間切れ試合終了

4. 練習試合  vs.武蔵野エースハンターズ (武蔵野市)  

2016年2月11日(木)  (武蔵野五小G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 4 1 0 5 0 10
武蔵野エースハンターズ 1 5 2 1 2 11
* 5回裏サヨナラ試合終了

3. 練習試合  vs.杉十ファイターズ (杉並区)  

2016年2月07日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
杉十ファイターズC 0 2 1 0 3 1 7
いずみスワローズC 0 0 0 0 4 4 8
* 6回裏サヨナラ試合終了

2. 練習試合  vs.杉森クラブC (調布市)  

2016年1月31日(日)  (杉森小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズC 0 0 0 2 0 0 4 6
杉森クラブC 0 0 0 3 0 0 3
*7回表終了時点で時間切れ試合終了

1. 練習試合  vs.井の頭フェニックスC   

2016年1月17日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3
いずみスワローズC 3 3 2 8
井の頭フェニックスC 2 3 5 10