ホーム6年生以下チーム5年生以下チーム4年生以下チーム3年生以下チームいずみスワローズについて写真
いずみ通信C

2017年 通算戦績   41試合  27勝 13敗 1分

■ 三鷹市春季大会優勝
■ 三鷹市夏季大会3位
■ 三鷹市秋季大会準優勝
■ TOPBALL多摩親善大会三回戦

41. 連雀リーグ  vs.連雀スパローズC

2017年11月19日(日) (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
連雀スパローズC 0 3 1 1 1 6
いずみスワローズC 2 6 2 1 x 11

40. ジュニアリーグ  vs.新川リトルズ

2017年11月4日(土) (中原小G)
チーム名 1 2 3 4 5
新川リトルズ 0 0 2 0 0 2
いずみスワローズC 4 10 3 1 x 18

39. ジュニアリーグ  vs.井の頭フェニックス

2017年11月3日(金) (五小G)
チーム名 1 2
いずみスワローズC 2 13 15
井の頭フェニックス 8 5 13

38. 三鷹市秋季大会決勝  vs. 三鷹ゼファー

2017年10月01日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
三鷹ゼファー 0 0 0 0 0 0 7
いずみスワローズC 0 0 0 0 0 x 1

37. 三鷹市秋季大会準決勝  vs. 三鷹ジャガーズ

2017年9月24日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
三鷹ジャガーズ 0 0 0 1 0 0 1
いずみスワローズC 0 1 0 0 4 x 5

36. ジュニアリーグ  vs. 深大寺ライナーズ

2017年9月18日(月) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
深大寺ライナーズ 0 0 0 0 0 1 1
いずみスワローズC 2 0 0 0 3 2 7

35. 練習試合  vs. 国立ヤングスワローズ

2017年9月16日(土) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズC 0 1 0 5 0 1 7
国立ヤングスワローズ 0 2 0 0 2 1 5

34. 三鷹市秋季大会2回戦  vs. 三鷹フライヤーズ

2017年9月10日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3
三鷹フライヤーズ 0 1 0 1
いずみスワローズC 4 12 x 16

33. 三鷹市秋季大会1回戦  vs. 北野バッファローズ

2017年9月3日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4
北野バッファローズ 3 2 1 0 6
いずみスワローズC 4 2 1 1 8

32. 練習試合  vs. 大済ツインズ

2017年8月26日(土) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4
大済ツインズ 0 0 4 2 6
いずみスワローズC 4 5 5 1 15

31. 練習試合  vs. 狛江セブンファイターズC引き分け

2017年8月19日(土) (狛江市民G)
チーム名 1 2 3 4 5
狛江セブンファイターズ 1 0 3 2 0 6
いずみスワローズC 1 0 4 0 1 6

30. ジュニアリーグ  vs. 三鷹メッツ

2017年7月30日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
三鷹メッツ 0 6 0 0 2 8
いずみスワローズC 13 0 0 0 0 13

29. ジュニアリーグ  vs. 三鷹ジャガーズ

2017年7月30日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
三鷹ジャガーズ 0 0 4 0 0 4
いずみスワローズC 5 1 1 5 x 12

28. ジュニアリーグ  vs. 連雀スパローズ

2017年7月29日(土) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 5 3 5 4 3 20
連雀スパローズ 0 0 1 0 10 11

27. TOPBALL多摩川親善大会三回戦  vs. 調布サンライズ(調布市)

2017年7月16日(日) (多摩川河川敷G)
チーム名 1 2 3
調布サンライズ 4 3 6 13
いずみスワローズC 1 2 0 3

26. ジュニアリーグ  vs. 井口ヤング

2017年7月15日(土) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
井口ヤング 1 5 1 1 0 8
いずみスワローズC 0 1 1 2 x 4
5回表時間切れ

25. TOPBALL多摩川親善大会二回戦  vs. 深大寺ライナーズ

2017年7月9日(日) (多摩川河川敷G)
チーム名 1 2 3 4
深大寺ライナーズ 0 0 0 1 1
いずみスワローズC 5 2 1 x 8

24. TOPBALL多摩川親善大会一回戦  vs. 狛江セブンファイターズ(狛江市)

2017年7月2日(土) (多摩川河川敷G)
チーム名 1 2 3
狛江セブンファイターズ 2 5 0 7
いずみスワローズC 2 4 4 10

23. 練習試合  vs. 若松ホーマーズ(府中市)

2017年6月24日(土) (国分寺第一小G)
チーム名 1 2 3 4 5
若松ホーマーズ 1 4 0 0 1 6
いずみスワローズC 1 0 0 0 1 2

22. 練習試合  vs. 国分寺サンダース(国分寺市)

2017年6月18日(日) (国分寺第一小G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 1 0 0 1 0 2
国分寺サンダース 4 3 1 2 5 15

21. 練習試合  vs. 調布フェニックス(調布市)

2017年6月10日(土) (関東村G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズC 11 2 2 5 20
調布フェニックス 1 1 2 3 7

20. 練習試合  vs. 立川メッツ(立川市)

2017年5月28日(日) (立川市砂川中央G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 1 0 2 2 0 5
立川メッツ 12 2 1 3 0 18

19. 三鷹市夏季大会3位決定戦  vs. 高山ファイターズ

2017年5月28日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3
いずみスワローズC 3 6 12 21
高山ファイターズ 0 0 0 0

18. 三鷹市夏季大会準決勝  vs. 三鷹ゼファー

2017年5月21日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4
三鷹ゼファー 7 3 2 0 12
いずみスワローズC 3 3 4 0 10

17. 練習試合  vs. 府ロク野球部

2017年5月20日(土) (武蔵野公園G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 2 0 0 1 2 5
府ロク野球部 1 5 0 4 3 13

16. 三鷹市夏季大会2回戦  vs. 北野バッファローズ

2017年5月14日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
北野バッファローズ 0 0 0 0 0 0
いずみスワローズC 3 0 1 5 x 9

15. 練習試合  vs. 杉森クラブ(調布市) 

2017年5月7日(日) (杉森小G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 4 0 5 3 4 16
杉森クラブ 0 0 0 0 1 1

14. 練習試合  vs. 少年タイガース(武蔵野市) 

2017年4月30日(日) (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
少年タイガース 0 1 1 3 4 9
いずみスワローズC 0 0 0 2 5 7

13. 練習試合  vs. 小金井アトムズ(小金井市) 

2017年4月29日(土) (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズC 1 0 2 0 1 2 6
小金井アトムズ 0 0 4 0 0 0 4

12. 練習試合  vs. エースハンターズ(武蔵野市) 

2017年4月23日(日) (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズC 0 0 0 0 0 0 0 0
エースハンターズ 1 0 2 3 0 0 x 6

11. 三鷹市春季大会決勝  vs. 三鷹ジャガーズ 

2017年4月16日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3
三鷹ジャガーズ 6 3 2 11
いずみスワローズC 5 11 x 16

10. 三鷹市春季大会準決勝  vs. 深大寺ライナーズ 

2017年4月2日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
深大寺ライナーズ 0 0 0 0 0 0
いずみスワローズC 0 5 2 1 0 8

9. 三鷹市春季大会2回戦  vs. 井口ヤング 

2017年3月19日(日) (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズC 6 0 3 3 12
井口ヤング 4 3 1 1 9

8. 練習試合  vs. 本宿リトルエース 

2017年3月12日(日) (本宿小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズC 0 0 0 0 0 0 2 2
本宿リトルエース 5 0 0 5 0 2 x 12

7. 連雀リーグ親善試合  vs. 連雀スパローズ 

2017年3月5日(日) (四小G)
チーム名 1 2 3
いずみスワローズC 6 5 5 16
連雀スパローズ 4 5 3 12

6. 練習試合  vs. 小金井ビクトリー(小金井市) 

2017年2月26日(日) (小金井市本町小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズC 0 0 0 0 0 0 2 2
小金井ビクトリー 7 1 7 0 2 3 x 20

5. 練習試合  vs. 日新グリーンボーイズ(府中市) 

2017年2月25日(土) (府中四谷第四G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズC 5 1 5 0 4 15
日新グリーンボーイズ 1 0 1 2 0 4

4. 練習試合  vs. 井の頭フェニックス 

2017年2月19日(日) (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
井の頭フェニックス 1 0 1 1 0 3
いずみスワローズC 11 4 3 0 x 18

3. 練習試合  vs. 松中小ファイターズ(立川市) 

2017年2月11日(土) (松中小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズC 0 0 5 1 3 3 12
松中小ファイターズ 3 0 2 2 0 2 9

2. 練習試合  vs. 中野セネタース(中野区) 

2017年2月5日(日) (四小G)
チーム名 1 2 3 4
中野セネタース 13 2 2 2 19
いずみスワローズC 1 0 4 0 5

1. 練習試合  vs. 新座ファイヤーナインズ(新座市) 

2017年2月4日(土) (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
新座ファイヤーナインズ 4 0 3 0 5 1 0 13
いずみスワローズC 1 0 0 0 1 0 2 4