ホーム6年生以下チーム5年生以下チーム4年生以下チーム3年生以下チームいずみスワローズについて写真
Aチーム

2018年 通算戦績 101試合  63勝  29敗  5分

■ TOPBALL多摩川親善大会優勝
■ 三鷹市春季大会2回戦
■ 三鷹市夏季大会準優勝
■ 三鷹市秋季大会優勝
■ 関団連朝日旗大会1回戦
■ 関団連読売旗大会優勝(東京代表)
■ 関団連読売旗中央大会3位
■ 関団連東京支部大会1回戦

101.連雀リーグ親善試合 vs. 三鷹タイガース

2018年11月25日(日)  (武蔵野市井の頭小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
三鷹タイガース 0 0 0 1 2 1 0 4
いずみスワローズ 0 4 0 1 0 0 x 5

100.練習試合 vs. コンコン(武蔵野市)

2018年11月25日(日)  (武蔵野市井の頭小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
コンコン 2 0 0 2 0 0 2 6
いずみスワローズ 2 0 1 2 3 0 x 8

99.練習試合 vs. 調布フェニックス(調布市)

2018年11月24日(土)  (天文台G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 3 1 1 0 5 10
調布フェニックス 0 0 0 0 3 3

98.セガサミーカップ vs. 葛飾アニマルズ(葛飾区)

2018年11月23日(金)  (セガサミー球場)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
葛飾アニマルズ 1 0 0 0 1 0 0 2
いずみスワローズ 0 0 0 0 0 0 0 0

97.練習試合 vs. 立川メッツ(立川市)

2018年11月18日(日)  (立川市砂川一番G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 0 1 0 0 0 0 1
立川メッツ 1 0 2 0 0 0 3

96.セガサミーカップ2回戦 vs. 東京コメッツ(稲城市)

2018年11月18日(日)  (セガサミー球場)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
東京コメッツ 1 0 0 0 0 0 0 1
いずみスワローズ 0 1 0 0 0 2 x 3

95.セガサミーカップ1回戦 vs. 小作台少年野球クラブ(羽村市)

2018年11月17日(土)  (滝が原G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 0 0 0 1 0 4 5
小作台少年野球クラブ 0 2 0 0 1 0 3

94.連雀リーグ vs. 三鷹タイガース

2018年11月11日(日)  (七小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 4 0 0 0 8 1 13
三鷹タイガース 0 0 0 0 0 0 0

93.多摩学童秋季大会4回戦 vs. けやきスラッガーズ(西東京市)

2018年11月11日(日)  (けやき小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 0 1 0 1 0 0 1 3
けやきスラッガーズ 3 0 3 0 0 0 x 6

92.四都市大会3位親善試合 vs. 山崎ステイヤーズ(町田市)

2018年11月3日(土)  (稲城中央公園G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 0 0 0 1 0 0 0 1
山崎ステイヤーズ 0 0 0 1 1 0 x 2

91.連雀リーグ vs. 蜂の子ブレーブス

2018年10月28日(日)  (南浦小G)
チーム名 1 2 3 4
蜂の子ブレーブス 1 0 2 0 3
いずみスワローズ 6 6 8 x 20

90.練習試合 vs. 国分寺サンダース(国分寺市)

2018年10月21日(日)  (国分寺一小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 0 1 0 0 3 0 4
国分寺サンダース 0 0 4 0 0 1x 5

89.練習試合 vs. 久我山イーグルス(杉並区)引き分け

2018年10月14日(日)  (大井ふ頭公園G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
久我山イーグルス 0 0 3 0 0 2 0 5
いずみスワローズ 0 1 1 0 3 0 0 5

88.四都市大会 準決勝 vs. 北野バイオレンズ(八王子市)

2018年10月14日(日)  (北野運動G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 0 0 0 1 0 0 1
北野バイオレンズ 0 0 0 3 4 x 7

87.連雀リーグ vs. 三鷹フライヤーズ

2018年10月13日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 2 0 1 0 2 2 2 9
三鷹フライヤーズ 0 0 0 1 0 0 0 1

86.練習試合 vs. 調布ファイターズ引き分け

2018年10月8日(月)  (多摩川G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
調布ファイターズ 0 0 0 1 0 3 0 4
いずみスワローズ 2 0 1 0 1 0 0 4

85.駅前コミュセン大会 vs. 三鷹フライヤーズ

2018年10月7日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 0 0 0 3 2 5
三鷹フライヤーズ 0 1 1 2 0 4

84.駅前コミュセン大会 vs. 井口ヤング

2018年10月7日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4
井口ヤング 2 0 0 1 3
いずみスワローズ 0 0 6 2 8

83.関団連東京支部大会2回戦 vs. 八成野球クラブ

2018年10月6日(土)  (西町G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
八成野球クラブ 0 0 0 1 0 2 0 8
いずみスワローズ 0 0 5 0 0 0 0 5

82.三鷹市秋季大会決勝 vs. 新川リトルズ

2018年9月24日(月)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 0 0 2 0 5 7
新川リトルズ 0 0 0 0 0 0
5回コールド

81.三鷹市秋季大会準決勝 vs. 連雀スパローズ

2018年9月23日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
連雀スパローズ 1 0 0 0 0 0 1
いずみスワローズ 1 0 1 0 0 1 3

80.四都市大会決勝T1回戦 vs. 本宿リトルエース(府中市)

2018年9月22日(土)  (府中郷土の森G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 0 2 0 0 3 1 6
本宿リトルエース 1 0 2 0 2 0 5

79.三鷹市秋季大会2回戦 vs. 三鷹ゼファー

2018年9月17日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
三鷹ゼファー 0 1 0 0 0 1
いずみスワローズ 2 0 6 0 x 8

78.練習試合 vs. 朝霞フレンズ(関団連読売旗埼玉代表 - 朝霞市)

2018年9月9日(日)  (芝久保グラウンド)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 0 0 1 0 0 3 0 4
朝霞フレンズ 0 2 0 0 6 0 x 8

77.多摩学童秋季大会1回戦 vs. 田無鉄木真(西東京市)

2018年9月9日(日)  (芝久保グラウンド)
チーム名 1 2 3 4 5
田無鉄木真 0 1 0 0 2 3
いずみスワローズ 2 0 2 5 1x 10

76.練習試合 vs. 荻窪ビクトリー(杉並区)

2018年9月8日(土)  (上井草スポーツセンター)
チーム名 1 2 3 4
荻窪ビクトリー 0 2 1 1 4
いずみスワローズ 1 0 5 0 6

75.多摩学童春季大会決勝 vs. 保谷ユニバース(西東京市)

2018年8月26日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
保谷ユニバース 6 0 0 0 2 8
いずみスワローズ 2 0 0 0 0 2

74.練習試合 vs. 国立ヤングスワローズ(国立市)

2018年8月25日(土)  (国立市立五小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 0 0 0 0 0 0 1 1
国立ヤングスワローズ 1 0 1 1 4 2 x 9

73.四都市大会 vs. オールシャインズ(町田市)

2018年8月19日(日)  (町田市五小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
オールシャインズ 0 0 2 0 0 0 0 2
いずみスワローズ 0 1 1 0 0 1 x 3

72.関団連中央大会準決勝 vs. 幸町リトルインディアンズ(千葉県代表-千葉市美浜区)

2018年8月18日(土)  (大類ソフトボールパークG)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
幸町リトルインディアンズ 0 0 0 0 0 2 0 2
いずみスワローズ 1 0 0 0 0 0 0 1

71.市町村杯準決勝 vs. 国立シャークス(国立市)

2018年8月12日(日)  (府中郷土の森G)
チーム名 1 2 3 4 5
国立シャークス 2 3 0 0 0 5
いずみスワローズ 0 1 0 2 0x 3

70.市町村杯3回戦 vs. 小平美園レッドアローズ(小平市)

2018年8月11日(土)  (府中郷土の森G)
チーム名 1 2 3 4
レッドアローズ 0 0 2 0 2
いずみスワローズ 1 1 2 0x 4

69.市町村杯2回戦 vs. 狛江ウインズ(狛江市)

2018年8月4日(土)  (府中郷土の森G)
チーム名 1 2 3
狛江ウインズ 1 0 0 1
いずみスワローズ 3 3 5x 11

68.市町村杯 vs. 国分寺ファイブスターズ(国分寺市)

2018年8月4日(土)  (府中郷土の森G)
チーム名 1 2 3 4 5
国分寺ファイブスターズ 0 1 0 0 2 3
いずみスワローズ 4 1 1 3 x 9

67.練習試合2 vs. 調布フェニックス(調布市)

2018年7月22日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
調布フェニックス 1 0 0 0 3 4
いずみスワローズ 0 0 0 1 0 1

66.練習試合 vs. 調布フェニックス(調布市)

2018年7月22日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 0 0 3 0 0 0 3
調布フェニックス 0 0 0 0 0 0 0

65.練習試合 vs. 四谷スワローズ(府中市)

2018年7月21日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
四谷スワローズ 3 0 0 0 2 5
いずみスワローズ 3 8 4 4 x 19

64.練習試合 vs. 若松ホーマーズ(府中市)

2018年7月16日(月)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3
いずみスワローズ 2 5 0 7
若松ホーマーズ 0 8 2 10

63.関団連読売旗東京支部準決勝 vs. 町田レッドファイヤー(町田市)

2018年7月16日(月)  (町田三輪G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 0 1 0 0 6 7
町田レッドファイヤー 0 0 0 0 0 0

62.練習試合 vs. 小金井ビクトリー(小金井市)

2018年7月15日(日)  (武蔵野公園G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
小金井ビクトリー 0 0 0 2 0 1 3
いずみスワローズ 0 3 2 0 0 x 5

61.多摩学童春季大会準決勝 vs. 千川少年ベアーズ(武蔵野市)

2018年7月14日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
千川少年ベアーズ 2 0 0 0 0 1 3
いずみスワローズ 0 3 0 0 0 1x 4
最終回ノーアウト満塁からルール サヨナラ勝ち

60.練習試合 vs. 高井戸野球クラブ(杉並区)

2018年7月8日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 0 0 0 0 5 5
高井戸野球クラブ 2 0 3 1 x 6

59.関団連読売旗3回戦 vs. ナインスターズ(世田谷区)

2018年7月7日(土)  (二子玉川G)
チーム名 1 2 3 4
ナインスターズ 1 0 0 1 2
いずみスワローズ 3 4 3 0x 10

58.四都市大会 vs. 調布ディアーズ(調布市)

2018年7月1日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
調布ディアーズ 1 0 0 0 0 1
いずみスワローズ 0 4 3 0 1 8

57.POPアスリートカップ2回戦 vs. 立川スネークス(立川市)

2018年7月1日(日)  (立川市幸小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
立川スネークス 1 4 1 1 0 1 8
いずみスワローズ 0 1 0 0 3 2 6

56.ジャビットカップ三鷹予選決勝 vs. 連雀スパローズ

2018年7月1日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連雀スパローズ 0 0 4 2 0 0 0 6
いずみスワローズ 0 0 1 1 0 1 0 3

55.四都市大会第4戦 vs. 調布ディアーズ(調布市)

2018年6月24日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
調布ディアーズ 1 0 0 0 0 1
いずみスワローズ 0 4 3 0 1x 8
6回サヨナラ

54.関団連読売旗2回戦 vs. 八成少年野球チーム(杉並区)

2018年6月24日(日)  (多摩北諏訪小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
八成少年野球チーム 0 0 2 0 0 0 0
いずみスワローズ 0 0 0 1 1 1x 3
6回サヨナラ

53.関団連読売旗1回戦 vs. 相原ジャガーズ(町田市)

2018年6月24日(日)  (多摩北諏訪小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
相原ジャガーズ 0 0 1 0 0 3 1 5
いずみスワローズ 2 0 1 0 1 0 2x 6
6回時間切れ、7回より1死満塁ルール

52.練習試合 vs. 東京コメッツ(稲城市)

2018年6月17日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
東京コメッツ 0 3 2 6 2 13
いずみスワローズ 0 1 1 3 x 5
時間切れ

51.ジャビットカップ準決勝 vs. 新川リトルズ

2018年6月17日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
新川リトルズ 0 0 0 5 0 0 5
いずみスワローズ 3 0 0 0 6 x 9

50.ジャビットカップ2回戦 vs. 井の頭フェニックス

2018年6月3日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
井の頭フェニックス 0 0 0 0 0 0
いずみスワローズ 1 0 1 3 2 7

49.多摩学童春季大会4回戦 vs. 滝山ジュピターズ(東久留米市)

2018年6月2日(土)  (東久留米第七小G)
チーム名 1 2 3 4
滝山ジュピターズ 0 0 0 0 0
いずみスワローズ 5 2 16 x 23

48.練習試合2 vs. 松庵野球チーム(杉並区)

2018年6月2日(土)  (松庵小G)
チーム名 1 2
松庵野球チーム 0 0 0
いずみスワローズ 8 0 8

47.練習試合 vs. 松庵野球チーム(杉並区)

2018年6月2日(土)  (松庵小G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 0 2 0 1 3 6
松庵野球チーム 4 5 0 0 x 9

46.三鷹市夏季大会決勝 vs. 新川リトルズ

2018年5月27日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 2 2 2 1 2 0 0 9
新川リトルズ 1 0 6 0 1 0 2x 10

45.練習試合 vs. 関町タイガース(練馬区)引き分け

2018年5月26日(土)  (武蔵野公園G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 0 0 0 0 2 0 4 6
関町タイガース 0 1 0 0 5 0 0 6

44.三鷹市夏季大会準決勝 vs. 連雀スパローズ

2018年5月20日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連雀スパローズ 0 0 2 0 0 0 2 4
いずみスワローズ 0 2 3 0 1 0 x 6

43.ポップアスリート1回戦 vs. 五小ファイブファイターズ(府中市)

2018年5月19日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
五小ファイブファイターズ 0 0 0 0 0 0
いずみスワローズ 1 4 0 1 1x 7

42.三鷹市夏季大会2回戦 vs. 三鷹ゼファー

2018年5月13日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
三鷹ゼファー 0 2 1 0 2 1 6
いずみスワローズ 0 1 2 0 2 2x 7

41.四都市大会予選リーグ戦 vs. 多摩ボーイズ(多摩市)

2018年5月12日(土)  (武蔵野公園G)
チーム名 1 2 3 4 5
多摩ボーイズ 2 1 2 0 4 9
いずみスワローズ 0 1 6 0 0 7

40.三鷹市夏季大会1回戦 vs. 井の頭フェニックス

2018年5月6日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 0 0 0 1 2 5 8
井の頭フェニックス 0 1 0 1 1 0 3

39.合宿練習試合 vs. 北沢LGドリームス(世田谷区)

2018年5月5日(土)  (ニュー鹿南G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 1 3 0 0 2 5 0 11
北沢LGドリームス 0 0 0 1 0 2 1 4

38.練習試合2 vs. ストロングジュニア(文京区)

2018年4月30日(月)  (西新井橋G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 1 0 0 0 1
ストロングジュニア 3 0 3 x 6

37.練習試合1 vs. ストロングジュニア(文京区)

2018年4月30日(月)  (西新井橋G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 5 4 1 1 0 0 2 13
ストロングジュニア 0 0 0 2 0 0 0 2

36.練習試合2 vs. 給田少年野球チーム(世田谷区)

2018年4月29日(日)  (関東村G)
チーム名 1 2 3 4 5
給田少年野球チーム 0 0 1 4 4 9
いずみスワローズ 2 2 3 2 x 9
時間切れ

35.練習試合1 vs. 給田少年野球チーム(世田谷区)

2018年4月29日(日)  (関東村G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
給田少年野球チーム 1 1 0 0 0 0 0 2
いずみスワローズ 0 0 0 0 0 1 0 1

34.四都市大会 vs. 本宿リトルエースB(府中市)

2018年4月28日(土)  (武蔵台公園G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 5 1 2 1 0 9
本宿リトルエースB 1 0 0 1 2 4

33.多摩学童春季大会 vs. 少年タイガース(武蔵野市)

2018年4月28日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
少年タイガース 0 0 1 0 0 1
いずみスワローズ 0 2 0 3 3x 8

32.四都市大会 vs. 稲城ブラッキーズ(稲城市)

2018年4月22日(日)  (稲城七小G)
チーム名 1 2 3 4
稲城ブラッキーズ 0 0 2 0 2
いずみスワローズ 5 3 3 1x 12

31.練習試合 vs. 調布メンパース(調布市)

2018年4月21日(土)  (多摩川G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
調布メンパース 0 0 2 5 0 0 0x 7
いずみスワローズ 0 0 0 0 0 0 0 0

30.練習試合 vs. 高井戸野球クラブ(杉並区)

2018年4月14日(土)  (塚山公園G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 1 3 1 5 2 x 12
高井戸野球クラブ 0 0 0 1 1 2x 4

29.関団連朝日旗1回戦 vs. 小山ファイターズ(町田市)

2018年4月7日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 1 0 0 0 0 1 2
小山ファイターズ 1 0 3 2 0 0x 6

28.ジャビットカップ三鷹予選1回戦 vs. 高山ファイターズ

2018年4月1日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3
高山ファイターズ 1 0 0 1
いずみスワローズ 2 10 x 12

27.多摩学童春季大会1回戦 vs. 野火止コンドルズ(東久留米市)

2018年3月31日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 8 0 0 1 9
野火止コンドルズ 0 0 1 1 2

26.練習試合 vs. 町田玉川少年野球チーム(町田市)

2018年3月25日(日)  (武蔵野公園G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
町田玉川少年野球 2 0 1 0 1 1 3 8
いずみスワローズ 0 0 0 2 0 1 0 3

25.三鷹市春季大会2回戦 vs. 三鷹ゼファー

2018年3月18日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 1 4 0 0 0 0 0 5
三鷹ゼファー 0 3 0 0 0 2 4 9

24.三鷹市春季大会1回戦 vs. 三鷹フライヤーズ

2018年3月11日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
三鷹フライヤーズ 0 0 0 0 0 0 0
いずみスワローズ 0 0 0 1 1 0 2

23.練習試合 vs. 杉十ファイターズ(杉並区)

2018年3月10日(土)  (杉十小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
杉十ファイターズ 0 0 0 1 0 3 1 5
いずみスワローズ 0 0 0 0 3 0 0 3

22.トップボール杯決勝  vs. 調布サンライズ(調布市)

2018年3月4日(日)  (調布市多摩川G)
チーム名 1 2 3 4 5
調布サンライズ 0 0 1 0 0 1
いずみスワローズ 1 2 3 4 x 10
5回コールド勝ち

21.トップボール杯準決勝  vs. 新川リトルズ

2018年3月4日(日)  (調布市多摩川G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
新川リトルズ 0 3 0 0 0 0 3
いずみスワローズ 1 0 3 0 3 1 8

20.練習試合  vs. 新宿ドリーム(新宿区)引き分け

2018年3月3日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 1 0 1 0 1 1 4
新宿ドリーム 0 1 3 0 0 0 4
6回時間切れ引き分け

19.トップボール杯4回戦  vs. ホームライオンズ(狛江市)

2018年2月25日(日)  (調布市多摩川G)
チーム名 1 2 3 4
ホームライオンズ 0 0 0 0 0
いずみスワローズ 3 1 19 x 23
四回コールド

18.トップボール杯3回戦  vs. 深大寺ライナーズ

2018年2月25日(日)  (調布市多摩川G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 1 0 1 0 1 1 2 6
深大寺ライナーズ 0 0 0 0 0 2 0 2

17.トップボール杯2回戦  vs. 緑ヶ丘ジャイアンツ(調布市)

2018年2月24日(土)  (調子多摩川G)
チーム名 1 2 3 4
緑ヶ丘ジャイアンツ 0 0 1 0 1
いずみスワローズ 3 7 1 x 11
四回コールド

16.練習試合  vs. 小金井アトムズ(小金井市)

2018年2月18日(日)  (小金井東小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 2 1 2 0 0 0 1 6
小金井アトムズ 0 1 1 0 0 0 1 3

15.練習試合  vs. 小金井ビクトリー(小金井市)

2018年2月18日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
小金井ビクトリー 0 0 0 0 0 0 1 1
いずみスワローズ 3 1 0 0 0 2 x 6

14.練習試合  vs. 本宿リトルエース(府中市)

2018年2月17日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
本宿リトルエース 0 1 2 0 0 0 1 4
いずみスワローズ 2 0 1 1 0 1 x 5

13.トップボール杯1回戦  vs. 狛江ロッキーズ(狛江市)

2018年2月12日(月)  (調布市多摩川G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
狛江ロッキーズ 1 0 0 0 0 0 1
いずみスワローズ 0 0 2 3 0 3x 8

12.練習試合  vs. エースハンターズ(武蔵野市)

2018年2月11日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 0 0 0 0 1 0 1 2
エースハンターズ 0 0 0 3 2 0 x 5

11.練習試合  vs. 新座ファイヤーナインズ(新座市)

2018年2月4日(日)  (新座八石小G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
いずみスワローズ 4 4 1 3 0 0 0 12
新座ファイヤーナインズ 0 0 0 2 0 4 0 6

10.練習試合  vs. 千川少年ベアーズ(武蔵野市)引き分け

2018年2月4日(日)  (武蔵野中央公園G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
千川少年ベアーズ 0 2 3 2 1 0 8
いずみスワローズ 0 0 0 2 5 1 8
グラウンド使用時間切れ

9.練習試合  vs. 井の頭フェニックス

2018年1月21日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 0 2 0 1 3 0 6
井の頭フェニックス 3 0 0 0 1 0 4

8.練習試合  vs. 烏山ウイングス(世田谷区)

2018年1月14日(日)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8
烏山ウイングス 0 2 0 0 2 0 0 0 4
いずみスワローズ 0 0 4 2 0 0 0 2 8

7.練習試合  vs. 調布フェニックス(調布市)

2018年1月8日(月)  (関東村G)
チーム名 1 2 3 4 5
調布フェニックス 0 0 0 1 0 1
いずみスワローズ 3 0 5 8 x 16

6.練習試合  vs. 杉森クラブ(調布市)

2017年12月23日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 1 0 2 3 0 6
杉森クラブ 0 1 1 0 0 2

5.練習試合第二試合  vs. 杉並ホワイトベアーズ(杉並区)

2017年12月16日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5
杉並ホワイトベアーズ 0 2 1 2 0 5
いずみスワローズ 1 0 0 0 x 1

4.練習試合第一試合  vs. 杉並ホワイトベアーズ(杉並区)

2017年12月16日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
杉並ホワイトベアーズ 0 0 0 0 0 0 0
いずみスワローズ 1 0 0 0 0 x 1

3.練習試合  vs. 境南ブレーブス(武蔵野市)

2017年12月9日(土)  (府中の森G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
境南ブレーブス 0 1 0 1 0 0 2
いずみスワローズ 2 0 1 1 7 x 11

2.練習試合  vs. 井口ヤング

2017年11月25日(土)  (大沢総合G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 2 7 0 1 0 1 11
井口ヤング 0 0 0 0 0 0 0

1.練習試合  vs. 若松ホーマーズ(府中市)

2017年11月25日(土)  (府中の森G)
チーム名 1 2 3 4 5
若松ホーマーズ 1 0 0 0 0 1
いずみスワローズ 4 0 1 1 x 6