ホーム6年生以下チーム5年生以下チーム4年生以下チーム3年生以下チームいずみスワローズについて写真
Cチーム

2022年 通算戦績   51試合  29勝 19敗 3分

■ 三鷹市春季大会3位
■ 三鷹市夏季大会準優勝
■ 三鷹市秋季大会1勝(準決勝進出)

51.三鷹市秋季大会2回戦(準々決勝) vs.連雀スパローズ(三鷹市) 

2022年9月11日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4
連雀スパローズ 1 2 0 1 4
いずみスワローズ 4 4 3 x 11

50.連雀リーグ vs.三鷹フライヤーズ(三鷹市) 

2022年8月27日(土)  (井の頭G)
チーム名 1 2 3 4
三鷹フライヤーズ 0 0 0 1 1
いずみスワローズ 0 6 3 4 13

49.練習試合 vs.府中二小ブラックイーグルス(府中市) 

2022年8月21日(日)  (府中第二小G)
チーム名 1 2 3 4 5
府中二小ブラックイーグルス 0 0 3 0 1 4
いずみスワローズ 1 0 4 2 x 7

48.サムライカップ vs.西海ドラゴンズ(船橋市) 

2022年8月20日(土)  (西海神小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 0 2 0 1 3
西海ドラゴンズ 1 0 2 1x 4

47.連雀リーグ vs.連雀スパローズ(三鷹市) 

2022年8月7日(日)  (南浦小G)
チーム名 1 2 3 4 5
連雀スパローズ 0 0 0 0 0 0
いずみスワローズ 2 3 2 7 10 24

46.サムライカップ vs.薬円台リトルスター(船橋市) 

2022年8月6日(土)  (薬円台公園G)
チーム名 1 2 3
いずみスワローズ 0 0 0 0
薬円台リトルスター 2 10 x 12

45.ジュニアリーグ vs.新川リトルズ(三鷹市) 

2022年7月30日(土)  (大沢G)
チーム名 1 2
いずみスワローズ 5 18 23
新川リトルズ 0 2 2

44.TOPBALL多摩川親善大会3回戦 vs.TOHOパイレーツ(調布市) 

2022年7月17日(日)  (多摩川G)
チーム名 1 2 3 4
TOHOパイレーツ 1 3 0 5 9
いずみスワローズ 5 0 0 3 8

43.TOPBALL多摩川親善大会2回戦 vs.多摩スカイヤーズ(多摩市) 

2022年7月10日(日)  (多摩川G)
チーム名 1 2 3
いずみスワローズ 11 4 2 17
多摩スカイヤーズ 0 2 0 2

42.練習試合 vs.杉並イーグルス(杉並区) 

2022年7月3日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 2 2 3 2 9
杉並イーグルス 3 1 3 1 8

41.サムライカップ vs.並木ペイシェンス(成田市) 

2022年7月2日(土)  (公津の社小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 0 6 0 17 23
並木ペイシェンス 0 0 1 0 1

40.TOPBALL多摩川親善大会1回戦 vs.杉森クラブ(調布市) 

2022年6月26日(日)  (多摩川G)
チーム名 1 2 3 4
杉森クラブ 0 3 0 0 3
いずみスワローズ 1 2 3 x 6

39.サムライカップ vs.山野ガッツ(越谷市) 

2022年6月25日(土)  (越谷市立西方小G)
チーム名 1 2 3 4
山野ガッツ 1 1 3 13 18
いずみスワローズ 0 0 0 2 2

38.練習試合 vs.小金井サンライターズ(小金井市) 

2022年6月19日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 0 0 2 0 2
小金井サンライターズ 0 0 6 0 6

37.練習試合 vs.小金井サンライターズ(小金井市) 

2022年6月19日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
小金井サンライターズ 0 2 4 1 7
いずみスワローズ 0 0 5 3x 8

36.ジュニアリーグ vs.三鷹フライヤーズ(三鷹市) 

2022年6月12日(日)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4
三鷹フライヤーズ 0 5 8 2 15
いずみスワローズ 1 0 0 5 6

※4回裏時間切れ

35.三鷹市夏季大会決勝 vs.深大寺ライナーズ(三鷹市) 

2022年5月29日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 4 1 1 2 8
深大寺ライナーズ 0 11 0 x 11

34.練習試合 vs.高山ファイターズ(三鷹市) 

2022年5月22日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
高山ファイターズ 2 0 2 2 2 8
いずみスワローズ 2 0 1 7 x 10

33.練習試合 vs.高山ファイターズ(三鷹市) 

2022年5月22日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 1 0 2 2 5
高山ファイターズ 0 1 3 2x 6

32.三鷹市夏季大会準決勝 vs.高山ファイターズ(三鷹市) 

2022年5月15日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5
高山ファイターズ 1 2 0 0 0 3
いずみスワローズ 1 0 1 1 1x 4

31.練習試合 vs.稲城ブラッキーズ(稲城市) 

2022年5月8日(日)  (稲城七小G)
チーム名 1 2 3
稲城ブラッキーズ 1 0 1 2
いずみスワローズ 3 5 4 11

※5点交代制

30.練習試合 vs.稲城ブラッキーズ(稲城市) 

2022年5月8日(日)  (稲城七小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 5 0 2 5 12
稲城ブラッキーズ 2 0 0 0 2

※5点交代制

29.練習試合 vs.池雪ジュニアストロング(大田区) 

2022年5月4日(水・祝)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 0 4 0 1 9 14
池雪ジュニアストロング 3 9 0 1 3x 15

28.三鷹市夏季大会2回戦 vs.三鷹ジャガーズ(三鷹市) 

2022年5月1日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3
三鷹ジャガーズ 2 1 1 4
いずみスワローズ 6 10 x 16

27.練習試合 vs.緑ヶ丘スティーラーズ(日野市) 

2022年4月29日(金・祝)  (日野三小G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 0 3 0 0 0 3
緑ヶ丘スティーラーズ 2 0 0 1 0 3

26.三鷹市春季大会3位決定戦 vs.新川リトルズ(三鷹市) 

2022年4月24日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3
いずみスワローズ 2 9 24 35
新川リトルズ 0 0 0 0

25.三鷹市春季大会準決勝 vs.高山ファイターズ(三鷹市) 

2022年4月16日(土)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4 5 6
いずみスワローズ 0 1 0 1 0 2 4
高山ファイターズ 1 0 1 0 0 3x 5

24.練習試合 vs.杉並イーグルス(杉並区) 

2022年4月10日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
杉並イーグルス 0 1 0 0 5 6
いずみスワローズ 0 5 2 4 x 11

23.練習試合 vs.北原少年野球クラブ(練馬区) 

2022年4月9日(土)  (練馬区立学校教育支援センター)
チーム名 1 2 3
いずみスワローズ 0 0 1x 1
北原少年野球クラブ 0 2 x 2

※3回表時間切れ

22.練習試合 vs.北原少年野球クラブ(練馬区) 

2022年4月9日(土)  (練馬区立学校教育支援センター)
チーム名 1 2 3
北原少年野球クラブ 4 0 4 8
いずみスワローズ 0 3 1 4

21.練習試合 vs.小金井サンライターズ(小金井市) 

2022年4月2日(土)  (小金井一小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 0 4 4 1 9
小金井サンライターズ 0 2 8 x 10

20.練習試合 vs.小金井サンライターズ(小金井市) 

2022年4月2日(土)  (小金井一小G)
チーム名 1 2 3 4 5
小金井サンライターズ 0 2 0 0 0 2
いずみスワローズ 0 0 0 2 1x 3

19.練習試合 vs.武蔵野エースハンターズ(武蔵野市) 

2022年3月27日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 1 1 0 0 3 5
武蔵野エースハンターズ 0 0 2 0 0 2

※5点交代制

18.練習試合 vs.武蔵野エースハンターズ(武蔵野市) 

2022年3月27日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
武蔵野エースハンターズ 0 0 3 2 5
いずみスワローズ 5 5 3 x 13

※5点交代制

17.練習試合 vs.少年タイガース(武蔵野市) 

2022年3月26日(土)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 2 4 1 1 7
少年タイガース 0 0 0 3 3

16.練習試合 vs.少年タイガース(武蔵野市) 

2022年3月26日(土)  (井口G)
チーム名 1 2 3 4 5
少年タイガース 0 0 0 6 1 7
いずみスワローズ 3 2 0 3 x 8

15.練習試合 vs.調布サンライズ(調布市) 

2022年3月19日(土)  (多摩川児童公園)
チーム名 1 2
調布サンライズ 1 5 6
いずみスワローズ 3 3 6

※2回時間切れ

14.練習試合 vs.調布サンライズ(調布市) 

2022年3月19日(土)  (多摩川児童公園)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 0 1 0 2 1 4
調布サンライズ 4 1 1 3 x 9

13.三鷹市春季大会 vs.連雀スパローズ(三鷹市) 

2022年3月13日(日)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4
連雀スパローズ 1 0 0 0 1
いずみスワローズ 7 3 5 x 15

※4回時間切れ

12.練習試合 vs.少年タイガース(武蔵野市) 

2022年3月6日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
少年タイガース 1 0 3 0 8 12
いずみスワローズ 4 2 5 1 1x 13

11.練習試合 vs.八小ライダース(東大和市) 

2022年2月27日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3
八小ライダース 3 1 1 5
いずみスワローズ 3 3 0 6

10.練習試合 vs.八小ライダース(東大和市) 

2022年2月27日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 4 1 2 5 12
八小ライダース 2 0 0 5 7

9.練習試合 vs.諏訪インディアンス(多摩市) 

2022年2月26日(土)  (諏訪北小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 5 0 1 13x 19
諏訪インディアンス 2 1 0 x 3

※4回表時間切れ

8.練習試合 vs.諏訪インディアンス(多摩市) 

2022年2月26日(土)  (諏訪北小G)
チーム名 1 2 3 4
諏訪インディアンス 0 0 1 0 1
いずみスワローズ 1 8 1 4 14

7.練習試合 vs.調布サンライズ(調布市) 

2022年2月23日(水・祝)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 0 0 2 0 0 2
調布サンライズ 3 2 1 0 x 6

6.練習試合 vs.小金井サンファイターズ(小金井市) 

2022年2月20日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
小金井サンファイターズ 0 0 0 2 1 3
いずみスワローズ 5 5 5 3 x 18

※3out or 5点交代制

5.サムライカップ vs.常盤平ボーイズ(松戸市) 

2022年2月12日(土)  (古ヶ崎河川敷スポーツ広場B面)
チーム名 1 2 3 4 5
いずみスワローズ 0 1 0 0 1 2
常盤平ボーイズ 3 0 2 3 x 8

4.練習試合 vs.用賀ベアーズ(世田谷区) 

2022年1月23日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4 5
用賀ベアーズ 2 5 3 4 0 14
いずみスワローズ 1 0 0 0 2 3

3.練習試合 vs.TOHOパイレーツ(調布市) 

2022年1月22日(土)  (大沢G)
チーム名 1 2 3 4
TOHOパイレーツ 5 2 0 1 8
いずみスワローズ 1 1 2 4 8

2.練習試合 vs.山野レッドイーグルス(世田谷区) 

2022年1月16日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3
山野レッドイーグルス 4 5 1 10
いずみスワローズ 3 1 X 4

1.練習試合 vs.山野レッドイーグルス(世田谷区) 

2022年1月16日(日)  (四小G)
チーム名 1 2 3 4
いずみスワローズ 1 0 0 7 8
山野レッドイーグルス 6 19 7 X 32